Мясорубка Bosch MFW3X14W
Код товара:1300631
Снят с производства
Цена действительна на момент последней продажи
Все инструкции
Ключевые особенности
Реверс
Реверс Реверс
Перейти в глоссарий
Похожие товары
Описание модели MFW3X14W
Мощность в 500 Вт обеспечивает производительность до 2.5 кг фарша в минуту, что делает эту модель идеальной для приготовления пищи на большую семью. В случае необходимости, максимальная мощность при блокировке вала может достигать 2000 Вт, что говорит о высоких возможностях устройства.
Ключевые преимущества
  • Универсальность: четыре насадки и барабаны для различных задач.
  • Эргономика: компактные размеры и удобные отсеки для хранения.
  • Безопасность: прорезиненные ножки и система реверса.